9 июня работал информационный пункт по налогообложению

9 июня 2016 г. в рамках Делового конгресса для бухгалтеров и руководителей «Готовимся к отчетности за первое полугодие 2016 года вместе со специалистами Минфина и ФНС России», плодотворно работал Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов, о чем свидетельствуют положительные отзывы участников конгресса.

Посетитель Информационного пункта Миронова И.В. о работе консультанта Симакова В.А. пишет в Журнале отзывов: «Консультация получена оперативно, доступно и со ссылками на законодательные акты, с аргументацией».

Другой посетитель Пункта Витвицкая в своем отзыве обращается к консультанту Бурцевой С.А.: «Спасибо большое! Грамотно и емко ответили на мой вопрос. Разрешили сложную ситуацию. Удачи!»

Дигменешвили Г.Л. так отзывается о работе налогового консультанта О.Я. Вилькоцкой: «Спасибо огромное! Все четко, спокойно, доброжелательно. Я очень довольна консультацией, теперь все понятно».

Благодарим налоговых консультантов, профессионально отвечавших на многочисленные вопросы посетителей Информационного пункта