Новости

Российская налоговая неделя. Весенняя сессия

8-19 апреля Палата налоговых консультантов совместно с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ и Евразийским экономическим союзом проводят РОССИЙСКУЮ НАЛОГОВУЮ НЕДЕЛЮ.

У вас есть уникальная возможность обсудить с коллегами самые актуальные вопросы в сфере налогообложения, налогового администрирования и контроля, одновременно комплексно повысить квалификацию и продлить срок действия квалификационного аттестата «Консультант по налогам и сборам» на специальных условиях. 

Знакомимся с новым образовательным порталом edu.palata-nk.ru

Союз «ПНК» приглашает на новый современный интернет-ресурс, посвященный обучению налоговых консультантов edu.palata-nk.ru

У каждого аттестованного налогового консультанта есть личный кабинет на этом сайте. Для первой авторизации воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Если Вы только обдумываете перспективу стать аттестованным налоговым консультантом, для Вас – возможность создания гостевого личного кабинета.

Декларационная кампания в Союзе «ПНК»


С 18 марта по 27 апреля 2024 г. на Горячей линии Союза «ПНК» пройдет
ДЕКЛАРАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ по заполнению 3-НДФЛ.

Позвоните на Горячую линию, оставьте заявку и уточните условия. Заранее подготовьте список документов. Принимаем очно и онлайн – по предварительной записи, с понедельника по пятницу 11:00 - 17:00

Телефоны Горячей линии Союза «ПНК»:

+7 495 380-06-06;
+7 962 944-50-05    

Заседание Высшего аттестационного совета Союза «ПНК»


Дата: 4 апреля 2024 г.

Высший аттестационный совет Союза «ПНК» рассмотрит документы претендентов и примет решение о возможности профессиональной аттестации в индивидуальном порядке.