«Бизнес-консалтинг 2013» - событие, которое Вам нельзя пропустить

22 июля 2013

«Бизнес-консалтинг 2013» - событие, которое Вам нельзя пропустить.

Конференция проходит при информационной поддержке Палаты налоговых консультантов.

22-26 июля 2013 г.

Бизнес-консалтинг 2013 – первая в Рунете бесплатная онлайн-конференция, посвящённая бизнес-консалтингу. Деловые люди в черных костюмах из фильма «Уолл Стрит» готовы поделиться своими наработками, это: член Палаты налоговых консультантов Ольга Бондаренко, Андрей Парабеллум, Максим Поташёв, Николай Мрочковский, Татьяна Коробейникова, Сергей Савинов, Александр Белановский, Ия Имшинецкая и другие.
Лучшие бизнес–консультанты практики будут выдавать огромное количество информации о том, как они начинали с нуля свою консалтинговую практику и как смогли добиться отличных результатов, как построить консалтинговый бизнес, каких ошибок стоит остерегаться.

И есть как минимум 2 причины, почему Вам стоит посетить данное мероприятие.

Причина №1: Любой профессионал знает, насколько важны разного рода отраслевые и корпоративные тусовки, такие, как наша конференция:
Там всегда самая свежая информация, там есть возможность пообщаться с коллегами, задать им интересующие вас вопросы, проверить свои идеи и получить новые инсайты. К тому же, такие «тусовки» дают мощный заряд бодрости и вдохновение, которые позволяют с новой силой двигаться дальше через болото рутины. Как Вы в целом? – сами будете и дальше вариться в своём котле или вдохнёте свежего воздуха? Кто за свежий воздух, переходите по ссылке и регистрируйтесь!

Причина №2. Участие в конференции бесплатное! Да, Вы знаете, что «халяву» не ценят. Но профессионал оценивает информацию не по тому, сколько он за неё заплатил, а по её реальной значимости, - этим он и отличается от дилетанта. Ознакомьтесь с темами и спикерами по ссылке:
К тому же информация с конференции будет бесплатна только на самом мероприятии, сразу же после него записи выступлений спикеров станут инфопродуктом с объявленной стоимостью. Надеемся, Вы умеете ценить возможности, поэтому ждём Вас на конференции «Бизнес-консалтинг 2013»!