Благотворительный турнир по настольному футболу (кикеру)

Палата налоговых консультантов приглашает принять участие в благотворительном турнире по настольному футболу (кикеру), который состоится 13 октября 2018 года в Москве


Тема: Налоговые юристы и консультанты объединяются для борьбы с инсультом 
Мероприятие проводится при поддержке:

• Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы → 
• Палаты налоговых консультантов → 
• Российского арбитражного центра → 
Сайт турнира: http://kicker.legal/ 

Целью турнира является объединение юристов и финансовых специалистов вокруг благого дела - борьбы с проблемой инсульта. Взносы участников направляются в Фонд «ОРБИ» - первый и единственный в России фонд, специализирующийся на профилактике сосудистых катастроф.  
Параллельно с турниром пройдет насыщенная образовательная программа. Известный кардиолог Алексей Утин расскажет о способах снижения риска инсультов и инфарктов, а не менее известный врач, автор книги «Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей» диетолог Елена Мотова раскроет секреты правильного питания для людей интеллектуального труда. 

Для участия в образовательном лектории, пожалуйста, направьте ответное письмо на адрес info@kicker.legalКоличество мест ограничено. 


Мы также приглашаем юридические и финансовые департаменты выставить свои команды на турнир. Турнирный взнос представляет собой перечисление любой суммы в Фонд «ОРБИ».  
Предусмотрена турнирная сетка из 50-ти команд. 

Подробная информация представлена на официальном сайте: http://kicker.legal/