День открытых дверей, посвящённый программе МВА «Налоговый консалтинг»

30 сентября 2010

30 сентября 2010 г. состоится День открытых дверей, посвящённый программе МВА «Налоговый консалтинг».

МВА — самая признанная в мире форма подготовки профессиональных управленческих кадров высшей квалификации, а диплом по этой программе — зеленый свет в вашей карьере.

Программа МВА «Налоговый консалтинг» - единственная, уникальная в своём роде программа, объединяющая в себе и традиционные дисциплины, изучаемые мастерами делового администрирования, и профильные дисциплины, входящие в курс «Налоговое консультирование», базирующийся на знании экономики, права и налогообложения.

МВА (Master of Business Administration) — это не только знания, но и профессиональные связи в бизнес-среде. Уникальность современных программ делового администрирования заключается в удачном сочетании познания «международного измерения» и специфики российского бизнеса.

Получение степени MBA предполагает изучение целого спектра базовых дисциплин и формирует широкий взгляд на предпринимательство, позволяющий занять ведущие позиции в руководстве любой компании независимо от того, в какой сфере она действует. Важная отличительная черта бизнес-образования — наличие высококвалифицированного преподавательского состава. Традиционно большинство педагогов имеют свои собственные исследовательские проекты, почти все являются не только лекторами, но и практическими консультантами.

Если Вы – аттестованный налоговый консультант, у Вас есть уникальная возможность пройти курс МВА в сокращенные сроки (14 мес.) и на льготных ценовых условиях. Кроме того, Вы повысите квалификацию «Консультант по налогам и сборам».

Приглашаем к участию всех, кто заинтересован в обучении по этой программе и получении диплома государственного образца с новой специализацией.

Встреча пройдет в интересном формате, мы проведём бизнес-тренинг по личному брендингу

Место встречи: Бизнес-школа «Синергия», г. Москва, ул. Мещанская, д. 9/14.

Начало 30 сентября (четверг) в 19.00, аудитория 403.

Регистрация по тел. (495)683-31-41, 229-10-61 или e-mail: coordinator@palata-nk.ru, Банникова Виктория.

Участие бесплатное.