Информационный пункт по налогообложению

28 ноября 2012
28 ноября 2012 г. в рамках практической конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения»,  организованной нашим партнером - Московским городским отделением  «ОПОРА РОССИИ» в Центральном  доме предпринимателя, работал Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов.

infopunkt-2012-11-001.jpg

Налоговые консультанты высоко оценили возможности Информационного пункта в формировании навыков устного консультирования и поделились своими впечатлениями:

Филиппова Юлия Константиновна: «Получила массу положительных эмоций от общения с коллегами – единомышленниками – умными, добрыми, с которыми «думаешь в одну сторону» на одну и ту же тему».

Кондратова Наталья Николаевна: «Было много интересных вопросов от профессионалов».

Скопенко Светлана Михайловна: «Оказалось, очень интересно смотреть на вопрос индексации зарплаты глазами кадрового менеджера».

Симаков Всеволод Александрович: «Получил заряд юмора от курьезных вопросов: «НДФЛ уплатили сегодня, а зарплата будет завтра. На какую сумму будет оштрафован главный бухгалтер?»

Жарикова Светлана Юрьевна: «Работа этого пункта просто необходима, т.к. налоговые консультанты  помогают принять правильные решения специалистам».

Филиппова Елена Александровна: «Встречались сложные вопросы, требующие возможного продолжения контактов и расширяющие клиентскую базу».

Участники конференции оставили положительные отзывы о работе консультантов. Некоторые из них:

  • «Получен квалифицированный ответ со ссылкой на нормативные документы. Спасибо!»;
  • «Большое спасибо! Очень интересно, грамотно, профессионально»;
  •  «Благодарю за оперативный ответ на наболевший вопрос. Приветствую практику экспресс - консультирования».

Благодарим всех налоговых консультантов, принявших участие в работе Информационного пункта по вопросам налогообложения!

infopunkt-2012-11-002.jpg

infopunkt-2012-11-003.jpg

infopunkt-2012-11-004.jpg