Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов

14 декабря 2012
14 декабря 2012 г. в рамках Делового конгресса «Успешный бизнес в новом году», организованном нашим партнером - Московским городским отделением «ОПОРА РОССИИ» в Центральном доме предпринимателя, в очередной раз работал Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов.

infopunkt-2012-12-001.jpg

Налоговые консультанты высоко оценили возможности Информационного пункта в совершенствовании профессионализма по проведению устных консультаций и поделились своими впечатлениями:

infopunkt-2012-12-003.jpg
Ситдикова Светлана Петровна, налоговый консультант из Ижевска: «Данная форма повышения квалификации очень нравится, т.к. она дает возможность непосредственного обсуждения вопросов налогообложения. Дежурство в Информационном пункте способствовало установлению моих профессиональных контактов с коллегами и потенциальными клиентами, расширению профессионального кругозора, дало толчок для организации Информационного пункта в Ижевске».

infopunkt-2012-12-004.jpg
Морозов Игорь Валерьевич: «Дежурство в Информационном пункте – это дополнительная практика и дополнительные деловые контакты с коллегами и посетителями, которые могут развиваться в плодотворном сотрудничестве».

infopunkt-2012-12-005.jpg
Филиппова Юлия Константиновна: «Не могу объяснить почему, но всё, что связано с Палатой налоговых консультантов, вызывает у меня положительные эмоции, что в полной мере относится к участию в работе Информационного пункта, т.к. это прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень и расширить клиентскую базу».

infopunkt-2012-12-006.jpg
Рожкова Екатерина Анатольевна: «Участие в работе Информационного пункта дало мне возможность услышать, как коллеги отвечают на вопросы посетителей, увидеть, какие приёмы используют, ощутить «драйв» от того, что клиент находится прямо перед тобой, и хочется ответить на его вопрос правильно и быстро».

infopunkt-2012-12-007.jpg
Кашпорова Елена Владимировна: «Повышение квалификации в форме Дежурства в Информационном пункте привлекает меня интересными вопросами и потенциальными клиентами»

infopunkt-2012-12-008.jpg
Филиппова Елена Александровна: «Дежурство в Информационном пункте по налогообложению – весьма полезная форма повышения квалификации потому, что совершенствуешь навыки налогового консультирования в совокупности с психологическими приёмами, которые получил на тренинге «Техники сотрудничества в активе налогового консультанта». Я сделала для себя вывод, что использование психологических приемов повышает эффективность налогового консультирования.

Из многочисленных положительных отзывов участников конгресса о работе консультантов приведем только два:

«Очень грамотно и доступно были разъяснены мои вопросы со ссылками на нормативные документы. Теперь я спокойна, т.к. решение найдено, и я знаю как вести учет в своей организации, чтобы не было претензий со стороны налоговых органов». Столярова А.С.

«Я задала несколько вопросов и получила компетентные ответы. Рада за Палату налоговых консультантов, что она имеет профессиональных специалистов. Спасибо за помощь. В Новом году желаю процветания Палате налоговых консультантов, налоговым консультантам – здоровья и благополучия! С уважением, Ковалёнок О.А.»

infopunkt-2012-12-002.jpg

Благодарим всех налоговых консультантов, принявших участие в работе Информационного пункта по вопросам налогообложения!