Компания «ЭЛКОД» приглашает на XXXV конференцию «В помощь бухгалтеру»!

4 октября 2016 года состоится традиционная конференция «В помощь бухгалтеру» компании «ЭЛКОД», которая в этом году станет еще и юбилейной.

Участников ждет насыщенная и интересная программа, посвященная вопросам изменений в бухгалтерском учете и налогообложении в 2016–2017 годах.

В первой части Конференции участники получат полезные практические рекомендации от налогового консультанта, генерального директора АКГ «Вектор» Анны Алексеевны Ефремовой в рамках семинара «Боремся с основными ошибками в бухгалтерской отчетности»

Во второй части Конференции слушатели смогут выбрать приоритетную для себя тему и посетить семинар определенного лектора: 
«Решаем сложные ситуации при исчислении НДС с учетом последних изменений» (лектор – государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист РФ Надежда Степановна Чамкина). 
«Особенности применения упрощенной системы налогообложения и основные изменения в 2016–2017 годах» (лектор Татьяна Александровна Воронцова – ведущий эксперт-консультант по налогообложению, преподаватель компании «ЭЛКОД»). 

Уверены, что участники оценят возможность побеседовать на Конференции с представителем УФНС г. Москвы, который разъяснит правильность оформления формы 6-НДФЛ, что наиболее актуально в этом году. 

Специальное предложение

Для налоговых консультантов – членов ПНК предусмотрена скидка – 20% 
Второй участник от компании может посетить Конференцию бесплатно! 

Подробная информация: 
- на сайте http://www.conf.elcode.ru/ 
- по телефону +7 495 234-36-61.