Конференция IBA "Управление юридической фирмой: стратегии развития глобальных и независимых юридических фирм в России и странах СНГ"

4 декабря 2007

До 1 ноября 2007 года сохраняется возможность льготной регистрации на КОНФЕРЕНЦИЮ IBA "УПРАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМОЙ: стратегии развития глобальных и независимых юридических фирм в России и странах СНГ", которая проводится совместно с LegalStudies.RU 04 декабря 2007 г. в Москве, в гостинице «Золотое кольцо».

Впервые в России на этой Конференции встречаются профессионалы в области управления юридической фирмой: руководители юридических фирм и профессиональные консультанты из России, стран СНГ, Европы, США и других стран.

Тематика сессий:

  • Партнерские отношения и вопросы распределения прибыли
  • Построение долгосрочных взаимоотношений с клиентами
  • Профессиональное развитие
  • Стратегии развития независимых юридических фирм

Каждый зарегистрировавшийся участник Конференции может направить Администратору Конференции и модераторам тезисы выступления по тематике сессий. По окончании сессий господин Помбо, Президент IBA (International Bar Association) дает ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ для участников. Накануне Конференции - уникальный фуршет для знакомства. Мы будем рады видеть Вас среди участников Конференции!

Вся информация - на на официальном сайте Конференции по ссылке: http://iba.legalstudies.ru/