Первая объединенная группа приступила к занятиям по преддипломной практике по налоговому консультированию

17 декабря 2022
17 декабря 2022 года Союз «ПНК» открыл первую преддипломную практику по налоговому консультированию в рамках профессиональной переподготовки специалистов по программе «Налоговое консультирование».
Первыми программу в новом формате осваивают группы, обучающиеся в Институте Бизнес-Образования (г. Новокузнецк) и УМЦ РСА «ИНТЕРКОН – ИНТЕЛЛЕКТ» (г. Москва).

Преддипломная практика по налоговому консультированию – это новация 2022 года, разработанная по инициативе и при участии Научно-экспертного совета и Совета работодателей в сфере налогового консультирования Союза «ПНК». Профессиональное сообщество впервые непосредственно участвует в обучении налоговых консультантов, а не только их профессиональной аттестации. Это связано с высокой сложностью профессиональной деятельности по налоговому консультированию и необходимостью реализации компетентностного подхода в обучении. Образовательные организации, как правило, не обладают достаточными ресурсами для самостоятельной реализации данного подхода.

Профессиональный контент преддипломной практики разработан с участием 8 экспертов-практиков, налоговых консультантов.
Кроме того, слушатели получат бонусные видеоматериалы по самым актуальным налоговым вопросам.

Впереди у коллег интенсивное практиоориентированное обучение, подготовка и защита итоговой аттестационной работы и сдача междисциплинарного экзамена.
Желаем успехов!

Посмотрите, как будет проходить первая преддипломная практика* по налоговому консультированию, и присоединяйтесь к тем, кто уже выбрал для себя программу «Налоговое консультирование»!

*Преддипломную практику по налоговому консультированию содержит программа «Налоговое консультирование» 320 ак. час. и 380 ак. час. (380 ак. час. - с пометкой new в объявлениях о наборе групп).