Первое занятие Школы волонтеров МАНК - 2013

16 мая, 20 и 21 июня для 3-х потоков налоговых консультантов  в офисе Союза "ПНК" состоялось первое занятие Школы волонтеров МАНК – 2013, которое провели сотрудники ПНК: руководитель департамента по этике и членству Андреенкова О.В., руководитель департамента международных отношений Нуштаев А.В., психолог Шелихова Н.И.

2-2.jpg

Налоговые консультанты – потенциальные волонтеры наряду с приобретением  необходимой  информации о Международной Ассамблее налоговых консультантов (18-20.09.2013 г.) и о волонтерской деятельности,  попробовали  свои силы в различных смоделированных ситуациях на русском и английском языках.

Данные ситуации, сопровождаемые специальными психологическими упражнениями и профессиональными комментариями сотрудников ПНК, позволили волонтерам овладеть полезными умениями доброжелательного взаимодействия с людьми в различных обстоятельствах и сформировать целостное представление о предстоящей работе.

 Благодарим за активное участие в работе Школы волонтеров

16.05.13:

- Вилькоцкую Валентину Николаевну;

- Вилькоцкую Ольгу Яновну;

- Грызунову Елену Вениаминовну;

- Жиганову Яну Вячеславовну;

- Казакову Ирину Владиславовну;

- Павлову Ольгу Геннадьевну;

- Тищенко Станиславу Александровну;

- Филиппову Юлию Константиновну;

- Хромову  Наталью Геннадьевну;


 20.06.2013:

- Бочарову Калерию Эдуардовну;

- Епихину Ольгу Владимировну;

-Кондратову Наталью Николаевну;

- Павлюкевич Марину Валерьевну;

- Цветкову Оксану Николаевну;

 

21.06.2013:

- Дидковскую Анастасию Юрьевну;

- Еремееву Елену Александровну;

- Кузнецову Надежду Дмитриевну;

- Минье Наталью Александровну;

 

Благодарим Сошнева Александра Николаевича, руководителя Учебно-методического Центра Санкт-Петербургского университета за неоценимую помощь в подготовке первого занятия Школы волонтеров МАНК – 2013 по скайпу с потенциальными волонтерами Санкт-Петербурга 21.06.13.