Первый Пермский налоговый форум «Современные возможности налоговой политики»

1 марта 2010 / Пермь

Внимание! Форум переносится на март 2010 года

Правительство Пермского края приглашает Вас принять участие в Первом Пермском налоговом форуме «Современные возможности налоговой политики», который состоится в марте 2010 г. в городе Перми.

Данное мероприятие организует Палата налоговых консультантов Пермского края совместно с клубом Финансовых Директоров Пермского края при поддержке Правительства Пермского края.

В ходе форума планируется провести анализ изменений налогового законодательства как уже действующего так и тех изменений, которые планируются к принятию в конце 2009 года. Дать оценку сегодняшнему состоянию налоговой системы, насколько она состоятельна в период экономического кризиса, и как она влияет на экономическую ситуацию в стране. А так же рассмотреть ряд других актуальных на сегодняшний день вопросов в сфере налогообложения и налоговой политики.

Узнать более подробную информацию об участие в форуме, а также зарегистрироваться Вы можете по телефону: 218-32-22 (приемная), 210-38-34 или по электронной почте: palata-nk@nip.perm.rupnk@nip.perm.ru.  Адрес сайта: www.taxperm.ru.

С большим удовольствием будем рады видеть Вас в числе наших гостей и участников.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.