Проект «Поддержка» - образовательный партнер ПНК

Современные реалии требуют очень быстрого реагирования и расширения форматов повышения квалификации практикующих налоговых консультантов в самых разных направлениях: от налогового планирования до сопровождения процедур банкротства и корпоративных реорганизаций.

В связи с этим, Палата налоговых консультантов «запускает» собственные проекты и расширяет сотрудничество с компаниями, которые могут быть профессионально необходимы нашим членам в самых разных направлениях их деятельности.

Представляем нового образовательного партнёра – «Культурно-образовательный проект «Поддержка»

Спикеры образовательных программ Поддержки – ведущие налоговые эксперты.
Их профессионализм и компетентность доказаны победами в Верховном Суде и суммами оспоренных налоговых претензий и возвращённых налогов (исчисляемых миллиардами долларов). Их клиенты - российские и международные корпорации, многие из которых входят в рейтинг ТОП-100 по версии РБК.

С Поддержкой сотрудничают профессора, доценты кафедр финансового права и гражданского процесса МГУ, СПбГУ, Высшей школы экономики, УрГЮУ, а также представители судебной системы и Федеральной налоговой службы России.
С подробным составом экспертов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Проекта Поддержка: https://podderzhka.org.

Палата налоговых консультантов и Проект Поддержка специально разработали удобный способ получать актуальные и проверенные практикой знания по налоговому праву.

Это квартальная дистанционная программа повышения квалификации налоговых консультантов: «Налогово-правовое сопровождение бизнеса»: https://ipr.palata-nk.ru/edu/institute/111.

В рамках этой программы Вы всегда можете повысить свою квалификацию в налоговом законодательстве и правилах налогообложения в удобном формате, темпе и без отрыва от работы.

Участие в данной программе дает следующие привилегии (предложение действительно только для членов Палаты налоговых консультантов):

1. Зачёт 72 часов повышения квалификации в Палате налоговых консультантов. 

2. Удостоверение о повышении квалификации государственного образца от Проекта Поддержка (лицензия №040448 от 14.11.2019) по программе «Налогово-правовое сопровождение бизнеса» (с указанием продолжительности программы – 72 часа). 

3. Бесплатный дистанционный доступ ко всем образовательным программам Проекта Поддержка по налоговому праву, проводимым в течение 3-х месяцев. Количество образовательных программ в квартал составляет от 6 до 10. 

4. Бесплатный доступ к 4-м самым востребованным видеокурсам из библиотеки налоговых видеокурсов TaxPro от Проекта Поддержка, общей продолжительностью 92 академических часа: «Налоговое право» (44 академических часа), «Налоговое право основы» (16 академических часов), «Налоговая оптимизация: предупреждение рисков» (16 академических часов), «Налоговое планирование: допустимые методы» (16 академических часов). 

5. Скидку 50% на очное участие в любой программе/программах повышения квалификации Проекта Поддержка по налоговому праву, проводимых в течение квартала с получением удостоверения о повышении квалификации государственного образца (данная привилегия распространяется только для программ, продолжительностью 16 академических часов). 

6. Скидку 50% на все налоговые видеокурсы библиотеки TaxPro от Проекта Поддержка.

Стоимость программы составляет 21000 рублей. Возможно приобретение программы в рассрочку.

Программа реализуется уже в апреле!

Оформить заявку на программу Вы можете на сайте Палаты налоговых консультантов по этой ссылке https://ipr.palata-nk.ru/edu/institute/111

Также Вы всегда можете позвонить координатору данной программы в Проект Поддержка, задать все интересующие Вас вопросы и зарегистрироваться: +7 (495) 128-95-91