Работа информационного пункта по вопросам налогообложения в рамках Летнего делового конгресса «Актуальные вопросы подготовки полугодовой отчетности 2014г»

25 июня 2014

25 июня  2014 г. интенсивно работал  Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов в рамках Летнего делового конгресса «Актуальные вопросы подготовки полугодовой отчетности 2014г», организованного компанией «Такском». Палата налоговых консультантов – партнер Делового конгресса.

Участники конгресса проявили неподдельный интерес к Палате налоговых консультантов. Они задавали разнообразные вопросы о квалификации «Консультант по налогам и сборам» и возможностях овладения ею.
Многочисленные посетители пункта высоко оценили профессионализм налоговых консультантов Бушмаровой  Марины Анатольевны и Филипповой Елены Александровны.

Главный бухгалтер Викс О.В. отметила: «Полностью получен ответ на вопрос. Помимо этого я получила  советы по взаимодействию с руководством в спорной ситуации составления документов по агентскому договору, я  не в первый раз обращаюсь в Информационный пункт Палаты налоговых консультантов и каждый раз получаю исчерпывающий ответ. Спасибо!»
Благодарим Марину Анатольевну и Елену Александровну за участие в работе выездного Информационного пункта по налогообложению.