Состоялось очередное тематическое собеседование на изменение категории

26 мая 2015

26 мая 2015 года состоялось очередное тематическое собеседование с налоговыми консультантами, претендовавшими на присвоение им I категории.

Свои силы попробовали Рябова И.Н. (квалификационный аттестат № 7837), Юденич Н.М. (квалификационный аттестат № 8577) и Чумак М.С. (квалификационный аттестат № 14577).
Поздравляем Юденич Наталью Михайловну и Чумак Марию Сергеевну с успешным прохождением испытания и присвоением I категории!
Мария Сергеевна, получившая квалификационный аттестат только в декабре 2014 года, была допущена к испытанию на особых условиях: являясь преподавателем по программе Палаты «Налоговое консультирование» (УЦ «Потенциал», г. Екатеринбург), она обязуется пройти аттестацию как преподаватель.

Подробнее об аттестации преподавателей…
Палата готова распространить эту практику (допуск к собеседованию на I категорию в течение первых двух лет действия квалификационного аттестата) на всех налоговых консультантов, преподающих в аккредитованных образовательных организациях (Каталог образовательных организаций) и прошедших аттестацию в качестве преподавателей.

Напоминаем, что налоговые консультанты I категории могут повышать квалификацию в объеме всего 36 вместо 72 ак. час., если своевременно проходят повышение квалификации, участвуя в практикумах Палаты. График семинаров и практикумов…

На сегодняшний день действующими налоговыми консультантами I категории являются:
Абрамова Маргарита Владиславовна
Баженов Александр Александрович
Воробьева Елена Вячеславовна
Демишева Татьяна Алексеевна
Елатов Иван Петрович
Елисеенкова Екатерина Валерьевна
Кашпорова Елена Владимировна
Коваленко Елена Александровна
Козлов Дмитрий Сергеевич
Купалов Олег Владимирович
Лебедева Александра Валентиновна
Макина Елена Николаевна
Мартьянова Ольга Владиславовна
Медведев Александр Николаевич
Мырынюк Ирина Валерьевна
Политыкин Андрей Михайлович
Романюк Ирина Николаевна
Симаков Всеволод Александрович
Смирнова Светлана Анатольевна

Присоединяйтесь! Заявки на прохождение собеседование принимаются постоянно, группы формируются по мере накопления заявок.
Направить вопросы по категориям, аттестации преподавателей можно по адресу: coordinator@palata-nk.ru (Виктория Банникова).