Совещание руководителей региональных отделений Палаты налоговых консультантов

14 декабря 2012

14 декабря 2012 года с 10:00 до 14:00 состоится совещание руководителей региональных отделений Палаты налоговых консультантов.

ВОПРОСЫ К ОБСУЖДЕНИЮ:

  1. Итоги деятельности региональных отделений за 2012 год.
  2. Налоговая неделя в России в 2013 году: о сроках и едином формате.
  3. Подготовка и проведение Международной Ассамблеи налоговых консультантов 18-20 сентября 2013 года в г. Санкт-Петербурге:
    • предложения руководителей (представителей) региональных отделений о формате участия в данном мероприятии региональных отделений;
    • обсуждение списков участников (компаний), которые смогут принять участие в Международной Ассамблее налоговых консультантов в 2013 году, в том числе в качестве партнеров или профессиональных участников.
  4. О проведении Международной студенческой олимпиады.

Совещание пройдет по адресу:

г. Москва, ул. Ярославская, д.8, корп.4 (5 этаж) Палата налоговых консультантов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, заполнив анкету

Список зарегистрированных участников

  1. Владимирское РО: Председатель Кучер Сергей Петрович
  2. Якутское РО: Председатель Аседулина Татьяна Валерьевна
  3. Санкт-Петербургское РО: член Управляющего совета Дидковская Анастасия Юрьевна
  4. Новосибирское РО: Председатель Мазурина Лариса Александровна
  5. Пермское РО: Председатель Сандырев Геннадий Геннадьевич
  6. Свердловское РО: Председатель Савин Ярослав Геннадьевич, член Управляющего совета Башмаков Евгений Викторович
  7. Краснодарский край: Налоговый консультант Шатилова Елена Викторовна
  8. Республика Башкирия: Налоговый консультант Бакулин Василий Алексеевич и Бакулин Дмитрий Алексеевич
  9. Костромская область: Налоговый консультант Горская Наталья Владимировна
  10. РО Республики Татарстан: Ревизор Хабибуллина Руза Михайловна
  11. Иркутское РО: Председатель  Киреенко Анна Павловна
  12. РО в ХМАО: Председатель Берсенева Людмила Петровна, член Управляющего совета Лазебная Ирина Андреевна
  13. Красноярское РО:    представитель Шакурова Елена Станиславовна
  14. Самарское РО:    Председатель Прокопович Елена Евгеньевна
  15. Тюменское РО:  представители Жигулина Инна Владимировна, Драгунова Лариса Васильевна
  16. Удмуртское РО: Председатель Гвоздев Игорь Сергеевич
  17. Сахалинское РО: Председатель Зенина Наталья Александровна

Подписаться на рассылку

Будь в курсе всех событий Палаты налоговых консультантов — подпишись на новости.

Обязательное поле