Специальный семинар-тренинг – в подарок налоговым консультантам к празднику 8 марта!

В преддверии прекрасного весеннего праздника Палата налоговых консультантов дарит налоговым консультантам-женщинам специальный семинар-тренинг!

Дата и время проведения: 3 марта 2016 года, с 14.00 до 17.00

Место проведения: конференц-зал ПНК (м. ВДНХ, ул. Ярославская, д.8, корп.4, эт.5)

Регистрация: обязательна, количество мест ограничено. Заявки принимаются по адресу: coordinator@palata-nk.ru

Стоимость участия: 2500 руб., устанавливается только для сильной половины профессионального сообщества и участников – не членов ПНК


Программа

Женщина – Налоговый консультант

Налоговый консультант - уникальный профессионал новой формации, специалист  «vip – класса». В чем состоит уникальность  профессии консультант по налогам и сборам?

Каким хотят видеть клиенты налогового консультанта? 

Как можно использовать положительный имидж в качестве действенного психологического инструмента в работе налогового консультанта?

Налоговый консультант – Женщина

Понятия  «женщина» и «привлекательность» - неразделимы. Какими психологическими секретами можно воспользоваться для совершенствования  своей привлекательности?

Что такое эмоциональная привлекательность? Где искать энергетические ресурсы эмоциональной привлекательности?

Что помогает сохранить энергетические ресурсы и повысить эмоциональную привлекательность налоговому консультанту - женщине?

Поиску ответов на эти вопросы будет посвящен праздничный психологический семинар-тренинг, который проведет Шелихова Наталья Ивановна, к.п.н, коуч, психолог ПНК.