Успешно завершена VIII открытая ежегодная Налоговая неделя, организованная Палатой налоговых консультантов

Успешно завершена VIIIоткрытая ежегодная Налоговая неделя, организованная Палатой налоговых консультантов.

Налоговые консультанты Москвы, Екатеринбурга, Владимира, Тюмени, Казани обсуждали новации налогового законодательства, общались с коллегами, делились опытом по сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, повышали квалификацию и даже работали над своим имиджем.

Во многих мероприятиях Налоговой недели приняли участие не только налоговые консультанты, члены ПНК, но и другие специалисты в области налогообложения. Они познакомились с деятельностью Палаты и смогли по достоинству оценить уровень наших экспертов и консультантов.

Для налогоплательщиков Москвы, Владимира, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Тюмени, Одинцово Московской обл. работали общественные информационно-консультационные пункты, в которых консультанты отвечали на вопросы по налогообложению и заполняли декларации 3-НДФЛ.

Мероприятия Налоговой недели получили высокую оценку всех налоговых консультантов и гостей Палаты. А это значит, что в 2018 году Налоговая неделя обязательно состоится вновь и соберёт еще больше участников.

8nalog3.jpg

Владимир. V ежегодная научно-практическая конференция по налогообложению