VII конкурс для финансовых специалистов Москвы и Московской области «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015»

1 сентября 2015

«БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015»

1 сентября 2015 года стартует VII конкурс для финансовых специалистов Москвы и Московской области «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015».
С 17 августа 2015 года все желающие побороться за победу в главном соревновании бухгалтеров столичного региона могут зарегистрироваться на сайте: www.konkursbp.ru.

Принять участие в Конкурсе могут все специалисты коммерческих организаций , государственных и муниципальных учреждений Московского региона, работа которых связана с бухгалтерским учетом и налогообложением: бухгалтеры, налоговые консультанты, аудиторы и финансовые директора с любым профессиональным стажем.
Отличительным моментом Конкурса в 2015 году станет участие бухгалтеров Крымского региона.
Конкурс проводится при поддержке органов государственной власти и общественных организаций, среди которых: Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве, Палата налоговых консультантов России, Московская торгово-промышленная палата, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по городу Москве, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области.

Конкурс проводится в три тура заочно:

– 1-й тур – с 1 сентября по 20 октября 2015 года;

– 2-й тур – с 26 октября по 10 декабря 2015 года;

– 3-й тур – с 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года.

По итогам трех туров определятся победители в номинациях:

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 города Москвы»;

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 Московской области»;

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 Крымского региона»;

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 бюджетной организации Москвы»;

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 бюджетной организации Московской области»;

– «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2015 бюджетной организации Крымского региона»;

– номинация «Ваше хобби».

Участие в Конкурсе – это возможность доказать свою профессиональную компетентность, получить новые знания и всеобщее признание, завоевать почетный титул «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ»! Всех финалистов и победителей Конкурса ждут ценные призы, дипломы и специальные условия посещения образовательных мероприятий для бухгалтеров.
Подробно ознакомиться с условиями проведения Конкурса и его историей, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте.


Официальный сайт конкурса:

www.konkursbp.ru

Контактный телефон:

+7 (495) 956-06-99