Выставка «Бухгалтерский учет и аудит–2008»

22 января 2008
22 января на ВВЦ в павильоне 69 открылась ежегодная выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2008», в которой принимает участие Палаты налоговых консультантов. Президент Палаты налоговых консультантов Дмитрий Георгиевич Черник выступил на церемонии открытия выставки.

exp-2008-01-01.jpg

exp-2008-01-02.jpg

Секция «Налоговое консультирование»

На стенде Палаты налоговых консультантов F10, на площади в 70 кв. метров, развернула свою работу секция «Налоговое консультирование», где любой желающий может получить бесплатную консультацию по вопросам налогообложения у специалистов Палаты налоговых консультантов.

exp-2008-01-03.jpg

exp-2008-01-04.jpg

Секция "Налоговое консультирование" – совместный проект Палаты налоговых консультантов и оргкомитета специализированной выставки для бухгалтеров и аудиторов, впервые масштабно стартовавший в прошлом году, – наглядно продемонстрировала свою состоятельность и необходимость.

exp-2008-01-05.jpg

Все организации и многие физические лица нуждаются в услугах налоговых консультантов. Без профессиональной поддержки налогового консультанта сегодня невозможно вести бизнес. Налоговое консультирование стало важной составляющей российской экономики и в значительной степени способствует ее стабилизации и росту.

Советы профессиональных налоговых консультантов существенно снижают риски возникновения конфликтов между алогоплательщиками и государством в лице налоговых органов.

Оказывая услугу своим клиентам, налоговые консультанты помогают правильно планировать развитие бизнеса с учетом налоговых платежей, избегать ошибок и неточностей в их исчислении, соблюдать сроки уплаты. При необходимости налоговые консультанты представляют и защищают интересы налогоплательщиков, учат разбираться в нюансах налогового законодательства, не нарушая его требований. Фактически налоговые консультанты являются гарантом законности в отношениях "налогоплательщики – налоговые органы". Профессиональный совет налогового консультанта сегодня – это уверенность предпринимателя в завтрашнем дне.

exp-2008-01-06.jpg

Бесплатные семинары

В рамках выставки Палатой налоговых консультантов организованы семинары по актуальным вопросам налогообложения

23 января, среда
Малый конференц-зал

НДС и налог на прибыль организаций: изменения в 2008 году, практика применения.

Лектор: С.А. Смирнова–аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, генеральный директор ООО «Аудит, Консалтинг и право», аттестованный аудитор в области общего аудита, имеет большой практический опыт по защите интересов налогоплательщиков в судах, автор научно-исследовательских статей по проблемным вопросам отраслевого и налогового учета, к.э.н.

Учетная политика организации – 2008

Лектор: Давидовская И.Л. – аттестованный консультант по налогам и сборам, заместитель директора Палаты налоговых консультантов, аудитор, автор многочисленных публикаций по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.