XV Налоговый форум

24 сентября 2019 года плодотворно работал Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов в рамках XV Налогового форума "Важные изменения 2019-2020". 

Посетители Информационного пункта – участники конференции, смогли получить квалифицированные ответы на вопросы, как налогоплательщики. 

Выражаем благодарность налоговым консультантам, которые оперативно и профессионально ответили на вопросы налогоплательщиков:

- Ждановой Юлии Борисовне;

- Селезневой Галине Федоровне;

- Скринник Наталье Александровне;

- Семакиной Ларисе Владимировне.

IMG_0013_1.jpg IMG_0016_1.jpg

IMG_0022_1.jpg

Налогоплательщики выразили благодарность налоговым консультантам в своих многочисленных отзывах. Вот некоторые из них:

«Большое спасибо Ждановой Юлии Борисовне за высокопрофессиональный подход к каждому вопросу. Четкая законодательная позиция. Было очень приятно получить настолько квалифицированную помощь. Мамаева Е.А.» 

«Получила квалифицированную консультацию по своему вопросу. Были предложены направления, в контексте которых можно решить проблему. 
Большое спасибо Селезневой Галине Федоровне. Янюшкина Н.В.» 

«Спасибо за подробный ответ на жизненно важный вопрос для организации - очень ёмкий, конкретный, точный и дельный совет, включая правовую часть вопроса. 
Очень довольна, что попала к Ларисе Владимировне Семакиной! Шичинова О.Д.» 

 «Большое спасибо Скринник Наталье Александровне за внимательное отношение, профессиональный ответ. Сразу стало все понятно. 
Очень приятно обратиться к знающему и внимательному человеку, настоящему профессионалу!»