Зимний Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей «Успешный бизнес в новом 2016 году»

Компания «Такском» приглашает Вас к участию в Зимнем Деловом конгрессе для бухгалтеров и руководителей «Успешный бизнес в новом 2016 году»

Дата: 16 декабря 2015г.
Время: 10.00-17.00, регистрация с 9.00.
Место проведения: Центральный дом ученых РАН (ул. Пречистенка, д.16, метро «Кропоткинская»)

В программе:
Сухарев И.Р
. - начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности и бухгалтерского учета и отчетности Минфина России остановится на практических вопросах в бухгалтерском учете.
Хритинина О.В. - заместитель начальника отдела налогообложения имущества Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц ФНС России рассмотрит новации российского законодательства в области налога на имущество организаций.
Думинская О.С. - советник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России в своем выступлении расскажет о новшествах в законодательстве по НДС в 2016 году.
Зудин В.Ю. – заместитель директора компании «Такском» остановится на итогах 2015 года и перспективах на 2016 год в области электронного взаимодействия бизнеса с налоговыми органами.

Во время конгресса будет работать Информационно-консультационный пункт Палаты налоговых консультантов по вопросам налогообложения, где Вы сможете получить необходимые разъяснения по различным аспектам налогообложения от аттестованных консультантов по налогам и сборам.

Участие в конгрессе БЕСПЛАТНОЕ по пригласительным билетам!
Регистрация обязательна!

Для получения пригласительного билета нужно заполнить регистрационную форму на сайте.

Участие в бесплатном конгрессе не идет в зачет повышения квалификации «Консультант по налогам и сборам».