Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей «Готовимся к годовой отчетности за 2015 год вместе со специалистами Минфина и ФНС России»

Компания «Такском» приглашает Вас к участию в  Деловом конгрессе для бухгалтеров и руководителей «Готовимся к годовой отчетности за 2015 год вместе со специалистами Минфина и ФНС России» 


Дата: 25 февраля  2016г.

Время: 10.00-16.00, регистрация с 9.00.

Место проведения: Центральный дом ученых РАН (ул. Пречистенка, д.16, метро «Кропоткинская»)

 

В программе:

Т.А. Шнайдерман (зам. начальника отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России) рассмотрит требования к бухгалтерской (финансовой) отчетности и правила формирования показателей; даст анализ практики применения положений по бухгалтерскому учету и многое другое.

М.С. Полякова (эксперт журнала «Российский налоговый курьер», аттестованный преподаватель ИПБ России) остановится на проблемных вопросах и важных изменениях исчисления НДС в 2015-2016 гг.

А.С. Катяев (зам. начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по камеральному контролю) рассмотрит основные ошибки, которые были допущены налогоплательщиками при формировании деклараций по НДС, и даст рекомендации, как их избежать при подготовке к декларационной кампании по НДС за 1 квартал 2016.

Во время конгресса будет работать Информационно-консультационный пункт Палаты налоговых консультантов по вопросам налогообложения, где Вы сможете получить необходимые разъяснения по различным аспектам налогообложения от аттестованных консультантов по налогам и сборам.   

 

Участие в конгрессе БЕСПЛАТНОЕ по пригласительным билетам
Регистрация обязательна! 

Для получения пригласительного билета нужно заполнить регистрационную форму на сайте

Участие в бесплатном конгрессе не идет в зачет повышения квалификации «Консультант по налогам и сборам».