Итоговое занятие Школы волонтеров МАНК-2013

17 августа 2013
17 августа 2013 г. состоялось итоговое занятие Школы волонтеров МАНК-2013 «Генеральная репетиция МАНК». Волонтеры Москвы и Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками Палаты налоговых консультантов детально рассмотрели все мероприятия в рамках МАНК, запланированные на 17, 18, 19, 20 сентября.

13.jpg

12_1.jpg

Волонтеры и сотрудники под руководством ведущих: руководителя департамента по этике и членству Андреенковой О.В., руководителя департамента международных отношений Нуштаева А.В., психолога, к.п.н., доцента  Шелиховой  Н.И. отрабатывали совместные действия в смоделированных типовых и внештатных ситуациях.

14.jpg

115_2.jpg

В результате активного взаимодействия на занятии волонтеры и сотрудники познакомились  друг с другом, получили уточненную информацию о мероприятиях МАНК, функциях организаторов, увидели возможности своей реализации, обрели уверенность и позитивный настрой на работу по подготовке и проведению  Международной Ассамблеи налоговых консультантов.

18.jpg

16.jpg

Благодарим за активное участие волонтеров:

- Веселову Анну Юрьевну
- Вилькоцкую Валентину Николаевну
- Вилькоцкую Ольгу Яновну
- Грызунову Елену Вениаминовну
- Дидковскую Анастасию Юрьевну
- Дидковскую Елизавету
- Епихину Ольгу Владимировну
- Жиганову Яну Вячеславовну
- Крамер Анну Егоровну
- Павлову Ольгу Геннадьевну
- Павлюкевич Марину Валерьевну
- Тищенко Станиславу Александровну
- Филиппову Юлию Константиновну
- Хромову  Наталью Геннадьевну

Благодарим ректора  Института экономики и предпринимательства Соколову Юлию Андреевну и ведущего специалиста факультета дополнительного образования  Миловицину Тамару Николаевну  за неоценимую помощь в создании оптимальных условий для проведения  итогового занятия Школы волонтеров  МАНК-2013