Преподаватель года - 2013

12 декабря 2013

Конкурс «Преподаватель года - 2013» проводился в рамках Программы поддержки преподавателей. 

Мы благодарим всех преподавателей, проявивших талант и поделившихся своими профессиональными наработками в ходе конкурса!

Напомним, в финал вышли:

Безруков Андрей Евгеньевич (ННОУ ДПО «Просвещение», Барнаул)  

- Богомолова Ирина Викторовна (НОЧУ ДПО «Центр Бизнес-Образования», Екатеринбург)

- Корчагина Ирина Васильевна (НП «Центр профессиональной подготовки и консалтинга «СБ-ЭКО», Кемерово)  

- Новикова Елена Викторовна (ННОУ ДПО «Просвещение», Барнаул)

Все финалисты справились с финальным испытанием и представили практические задания по представляемой дисциплине. Компетентное жюри Палаты налоговых консультантов по достоинству оценило высокий уровень профессионализма преподавателей. Но конкурс есть конкурс, и по его правилам только трое финалистов занимают места на пьедестале почета.

Итак,

I место заняла и становится победителем конкурса Богомолова Ирина Викторовна
Преподаватель, занявший I место, получает диплом и сертификат на бесплатное участие в 2 любых налоговых практикумах Палаты в течение 2014 года, а представленная им образовательная организация - скидку 30% на участие в образовательной конференции 2014 года. 

II место заняла и становится серебряным призером конкурса Корчагина Ирина Васильевна
Преподаватель, занявший II место, получает диплом и сертификат на бесплатное участие в 1 любом налоговом практикуме Палаты в течение 2014 года, а представленная им образовательная организация - скидку 20% на участие в образовательной конференции 2014 года. 

III место занял и становится бронзовым призером конкурса Безруков Андрей Евгеньевич
Преподаватель, занявший III место, получает диплом и сертификат на бесплатное участие в 1 любом налоговом практикуме Палаты в течение 2014 года, а представленная им образовательная организация - скидку 10% на участие в образовательной конференции 2014 года.

Поздравляем победителя и призеров конкурса! *

konkurs.jpg

* - Победитель и призеры конкурса, желающие воспользоваться правом на участие в практикумах Палаты, извещают Палату об этом заблаговременно, направляя заявку на участие по адресу: coordinator@palata-nk.ru (Виктория Банникова). Участие в практикумах в данном случае не идет в зачет повышения квалификации "Консультант по налогам и сборам".

Образовательные организации вправе воспользоваться указанными скидками только в отношении одного участника образовательной конференции 2014 года.

Палата налоговых консультантов оставляет за собой право определять порядок применения скидки в зависимости от формата проведения образовательной конференции 2014 года.