Психологический тренинг «Техники сотрудничества в активе налогового консультанта»

7 ноября 2013

Налоговые консультанты узнали о психологических механизмах, управляющих межличностным общением в различных профессиональных и личных ситуациях. Участники тренинга поняли, как можно повысить продуктивность устной налоговой консультации, проводимой в режиме реального времени, применяя знания о ее психологической структуре и современных коммуникативных технологиях.

Данные технологии позволяют налоговому консультанту за ограниченное время расположить к себе клиента, увидеть ситуацию его глазами, точно понять суть задаваемого вопроса, применяя психологические приемы в гармоничном сочетании с профессиональными знаниями, дать правильный ответ налогоплательщику.
Налоговые консультанты в непринужденной обстановке, «играючи» - в прямом и переносном смыслах, через моделирование реальных ситуаций общения с налогоплательщиком научились психологическим умениям построения конструктивного диалога.

Участники тренинга так отозвались о нем:

«Я посетила тренинг «Техники сотрудничества в активе налогового консультанта», который проводила психолог Палаты налоговых консультантов  Шелихова Наталья ИвановнаНа мой взгляд, это очень полезный тренинг. Материал преподносился просто и доступно,  все «разложено по полочкам», само общение на тренинге настраивает на оптимистический лад.  Даются такие рекомендации, которым действительно можно следовать. Необыкновенно увлекательно. Узнала для себя очень полезные вещи, причем практически полезные. Благодаря этому тренингу  постараюсь общаться со своей семьей,  с коллегами по работе совсем иначе! Спасибо!»
Лариса Сысоева.

«Я принимала участие в психологическом  тренинге, который проводила Наталья Ивановна Шелихова, в период  с 7 по 9 ноября 2013 г., и прошла диагностику тестирования профессионально-значимых качеств. 
В ходе тренинга  я не только устранила пробелы в своих знаниях, но и узнала много интересной и полезной информации, которая всегда пригодится, как в работе, так и в любой ситуации, связанной с общением с людьми. Очень понравилось, что занятия проходили в форме проигрывания практических  ситуаций.
Большое спасибо, Наталье Ивановне за то, что она не только знает и любит свое дело, но и за умение донести знания до своих слушателей, которые можно непосредственно применить на практике.     
Для меня тренинг внес определенность  для принятия решения о дальнейшей профессиональной деятельности».
Головащенко Ольга

1_10.jpg 2_10.jpg

По вопросам записи на психологический тренинг обращаться к Банниковой Виктории:
Тел: +7 (495) 229-10-61. E-mail:  coordinator@palata-nk.ru