...

Мероприятия

23-25 января 2018

Воробьева Елена Вячеславовна

Ведущий спикер:

Воробьева Елена Вячеславовна

к.э.н., налоговый консультант I категории, член Союза «ПНК»

07-09 февраля 2018

Разгулин Сергей Викторович

Ведущий спикер:

Разгулин Сергей Викторович

действительный государственный советник РФ 3-го класса, имеет 15-летний опыт работы в налоговых и финансовых органах

02 апреля 2018

Старт в 10:00

Зуйков Андрей Валерьевич

Ведущий спикер:

Зуйков Андрей Валерьевич

Налоговый консультант, член Союза «ПНК», член Экспертного налогового совета ТПП РФ, партнер «КИАП» (адвокатское бюро г. Москвы «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры»), включен в одни из самых авторитетных рейтингов юристов Best Lawyers™ («Арбитраж и медиация»), Право.ру-300 («Налоговое право»), Who`s Who Legal («Корпоративные налоги» и «ГЧП»)

03 апреля 2018

Старт в 10:00

Давидовская Ирина Леонидовна

Ведущий спикер:

Давидовская Ирина Леонидовна

Зам. директора Палаты налоговых консультантов, автор многочисленных публикаций по вопросам бух. учета и налогообложения

03 апреля 2018

Старт в 14:00

Джаарбеков Станислав Маратович

Ведущий спикер:

Джаарбеков Станислав Маратович

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», эксперт по налогообложению, руководитель интернет-проекта Taxslov.ru; автор книг: «Налоговые риски: как выявлять и снижать», «Налоговый бенчмаркинг», «Методы и схемы налоговой оптимизации»

04-06 апреля 2018

Джаарбеков Станислав Маратович

Ведущий спикер:

Джаарбеков Станислав Маратович

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», эксперт по налогообложению, руководитель интернет-проекта Taxslov.ru; автор книг: «Налоговые риски: как выявлять и снижать», «Налоговый бенчмаркинг», «Методы и схемы налоговой оптимизации»

20-22 июня 2018

Михеева Елена Вячеславовна

Ведущий спикер:

Михеева Елена Вячеславовна

Почетный член АССА (The Association of Chartered Certified Accountants)

19-21 сентября 2018

Чамкина Надежда Степановна

Ведущий спикер:

Чамкина Надежда Степановна

Эксперт по НДС, государственный советник РФ 2 класса, заслуженный экономист РФ

26 сентября 2018

Старт в 10:00

Медведев Александр Николаевич

Ведущий спикер:

Медведев Александр Николаевич

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», к.э.н., аудитор (единый аттестат), консультант по налогам и сборам

03-05 октября 2018

Колмакова Полина Владимировна

Ведущий спикер:

Колмакова Полина Владимировна

член Союза «ПНК», ведущий эксперт - консультант по налогообложению, заместитель начальника Департамента образовательных услуг ООО «ЭЛКОД», консультант-методолог ООО «Викат»

10 октября 2018

Старт в 10:00

Гревцова Анастасия Владимировна

Ведущий спикер:

Гревцова Анастасия Владимировна

член Союза «ПНК», партнер, директор ООО «Первая Ростовская Налоговая Консультация», диплом АССА по налогообложению в РФ

10 октября 2018

Старт в 14:00

Демишева Татьяна Алексеевна

Ведущий спикер:

Демишева Татьяна Алексеевна

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», налоговый консультант 1-й категории, аттестованный преподаватель «ПНК».