...

Мероприятия

10-11 июня 2024

Шелихова Наталья Ивановна

Ведущий спикер:

Шелихова Наталья Ивановна

Куратор проекта «Горячая линия», штатный психолог Союза «ПНК», к.пед.н., доцент, сертифицированный коуч

05-07 июня 2024

Колмакова Полина Владимировна

Ведущий спикер:

Колмакова Полина Владимировна

директор Центра правового консалтинга ООО «ЭЛКОД», ведущий эксперт-консультант по налогообложению

03 июня 2024

Джаарбеков Станислав Маратович

Ведущий спикер:

Джаарбеков Станислав Маратович

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», эксперт по налогообложению, основатель и руководитель интернет-проекта Taxslov.ru; автор книг: «Налоговые риски: как выявлять и снижать», «Налоговый бенчмаркинг», «Методы и схемы налоговой оптимизации»

28-30 мая 2024

Виноградова Ольга Александровна

Ведущий спикер:

Виноградова Ольга Александровна

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», налоговый консультант, независимый эксперт, государственный советник Российской Федерации 2-го класса

27 мая 2024

Джаарбеков Станислав Маратович

Ведущий спикер:

Джаарбеков Станислав Маратович

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», эксперт по налогообложению, основатель и руководитель интернет-проекта Taxslov.ru; автор книг: «Налоговые риски: как выявлять и снижать», «Налоговый бенчмаркинг», «Методы и схемы налоговой оптимизации»

19 апреля 2024

Зудин Василий Юрьевич

Ведущий спикер:

Зудин Василий Юрьевич

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», член Наблюдательного совета Союза «ПНК», заместитель директора АНО «Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации», к.э.н.

19 апреля 2024

Кучеров Илья Ильич

Ведущий спикер:

Кучеров Илья Ильич

Председатель Правления Союза «ПНК», руководитель Научно-экспертного совета Союза «ПНК», член Высшего аттестационного совета Союза «ПНК», заместитель директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, д.ю.н., профессор, заслуженный юрист Российской Федерации

18 апреля 2024

Кучеров Илья Ильич

Ведущий спикер:

Кучеров Илья Ильич

Председатель Правления Союза «ПНК», руководитель Научно-экспертного совета Союза «ПНК», член Высшего аттестационного совета Союза «ПНК», заместитель директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, д.ю.н., профессор, заслуженный юрист Российской Федерации

16 апреля 2024

Иоффе Татьяна Васильевна

Ведущий спикер:

Иоффе Татьяна Васильевна

Директор, член Правления Союза «ПНК»

12 апреля 2024

Сасов Константин Анатольевич

Ведущий спикер:

Сасов Константин Анатольевич

член Научно-экспертного совета Союза «ПНК», к.ю.н., адвокат, ведущий юрист юридической компании «Пепеляев групп»

11 апреля 2024

Воробьева Елена Вячеславовна

Ведущий спикер:

Воробьева Елена Вячеславовна

член Союза «ПНК», к.э.н., налоговый консультант. Автор ежегодно переиздаваемого руководства "Заработная плата", а также пособий по расчетам, учету и налогообложению выплат в пользу физических лиц

10 апреля 2024

Карпец Дмитрий Владимирович

Ведущий спикер:

Карпец Дмитрий Владимирович

член Союза «ПНК», руководитель налоговой практики «Карпец и партнеры»